Москва, ул. 3-Парковая, д.41А

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Главная / Новости


Новости


Мы можем напечатать любое Ваше фото или изображение на холсте, натянуть на подрамник или вставить в раму.

Если у Вас возникнут сложности, то мы все можем сделать за Вас, просто напишите нам письмо на адрес ctend@yandex.ru ...

Подробнее

Компания «Альфа-С» рада поздравить всех с наступающим Новым годом! Это самый любимый и долгожданный праздник для миллионов людей во всем мире. В Новом году мы желаем вам сказочного процветания, красочных побед и успеха! Пусть жизнь будет яркой и счастливой! Удачи в новых начинаниях и энергии на пути к своим целям!

Подробнее

Специалисты РПК «Альфа-С» завершили работы по оформлению офиса, расположенного в Москве на Ракетном бульваре, 7 июня 2016 года. Помещения будут использоваться сотрудниками компании «Европлан».

Была проведена комплексная работа. Мы напечатали изображения на обоях и оклеили ими стены.

Подробнее

Компания «Альфа-С» поздравляет всех с 23 февраля! День защитника Отечества — один из самых любимых в России праздников. Дело не только в патриотичности россиян, но и в нашей вере в смелость, честь и благородство — главные качества настоящего мужчины. Его сила — в верности принципам. Для нашей организации это тоже не пустой звук.

Подробнее

Рекламно-производственная компания «Альфа-С» поздравляет всех своих партнеров и клиентов с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем всем добра, успехов и достижения новых высот в бизнесе.

Хотим поблагодарить вас всех за плодотворное сотрудничество в 2015 году. Спасибо, что так высоко цените подход компании «Альфа-С» к решению ...

Подробнее

Летом 2015 года рекламно-производственная компания «Альфа-С» наладила партнерские отношения с производителем силикатного стекла. И теперь мы рады предложить вам новые виды продукции.

Силикатное стекло отличается высокой степенью прозрачности и твердости. Этот материал устойчив к большинству реагентов, а значит, может ...

Подробнее

Компания «Альфа-С» объявляют о начале сотрудничества со «Сбербанком России». Основной задачей является переоформление филиалов, расположенных на территории Москвы. Этот масштабный проект включает полный комплекс мероприятий по оформлению помещений, а также созданию рекламной продукции.

Подробнее

В июне 2013 года компанией «Альфа-С» введен в эксплуатацию новейший японский печатный станок Mimaki. Внедрение данной техники позволяет не только увеличить качество полиграфической продукции, но и печатать ее гораздо быстрее.

Подробнее

Компания «Альфа-С» заключила договор с гипермаркетом ЛОФТ на реализацию готовых трафаретов собственного изготовления. Теперь купить трафареты можно не только дешево, но и с минимальными затратами времени.

Подробнее
Калькулятор
ООО РА «АЛЬФА - С»
ул. Вольная, д.35. 105187 Москва,
+7 (495) 943-55-27, +7 (495) 943-55-28, ctend@yandex.ru