Москва, ул. 3-Парковая, д.41А

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Главная / Новости / Японский плоттер Mimaki


Японский плоттер Mimaki в «Альфа-С»: печатаем быстро, красиво и качественно

В июне 2013 года компанией «Альфа-С» введен в эксплуатацию новейший японский печатный станок Mimaki. Внедрение данной техники позволяет не только увеличить качество полиграфической продукции, но и печатать ее гораздо быстрее.

Введенный в эксплуатацию современный плоттер Mimaki является профессиональным аппаратом последнего поколения, предназначенным для нанесения печатных изображений. Обладая разрешением в 1440 dpi, агрегат способен воспроизводить фотореалистическое качество печати. В дополнение к этому данный станок является широкоформатным, то есть способным наносить изображение шириной до 1600 мм.

К особенностям плоттера Mimaki следует отнести возможность печатать не только водорастворимыми, но и сольвентными и экосольвентными чернилами. Это позволяет производить красочную широкоформатную печать как на рулонных, так и на листовых материалах:

Данная печатная продукция, выполняемая на виниловом носителе, является полностью устойчивой к воздействию влаги. Это делает ее идеальным материалом для применения в наружной рекламе, а именно:

Добиваться высокого качества наносимого изображения позволяет наличие в конструкции четырех пьезоструйных головок, снабженных двумя рядами сопел. Управление печатью координируется специальным процессором, разработанным фирмой-изготовителем и работающим по особой программе.

Кроме этого, печатный станок Mimaki рассчитан на непрерывную эксплуатацию с большими нагрузками. К достоинствам данной техники следует отнести оптимальный расход чернил, надежность в работе и минимум затрат на обслуживание. Данные факторы оказывают позитивное влияние на снижение себестоимости печатной продукции, превращая выполнение заказа на плоттере Mimaki в весьма выгодное для клиента мероприятие.

Калькулятор
ООО РА «АЛЬФА - С»
ул. Вольная, д.35. 105187 Москва,
+7 (495) 943-55-27, +7 (495) 943-55-28, ctend@yandex.ru