Москва, ул. 3-Парковая, д.41А

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Главная / Статьи / Магниты на холодильник: история появления и особенности


Магниты на холодильник: история появления и особенности

Сегодня на большинстве кухонь можно встретить холодильник, на котором есть один или несколько декоративных магнитиков. Кто-то использует их с целью прикрепления к дверцам записки, кто-то коллекционирует, а кто-то таким образом украшает интерьер кухни. Равнодушных к этому маленькому, но оригинальному изделию почти нет.

Первый магнит с изображением, предназначенный специально для украшения дверцы холодильника, появился на рынке в 1973 году. Идея принадлежит Уильяму Циммерману, который был настолько уверен в коммерческом успехе своего небольшого изобретения, что даже запатентовал его. И он не прогадал: магниты на холодильник вскоре стали настолько популярными, что их даже стали коллекционировать с таким же азартом, с каким собирают марки или монеты.

Магнит, повешенный на дверцу холодильника, часто попадает в поле зрения человека. А в процессе приготовления еды он может находиться перед глазами значительное количество времени. Это и натолкнуло представителей бизнеса на мысль о том, чтобы использовать магниты в качестве рекламных поверхностей.

Спрос бизнеса на производство магнитов с изображением подстегнул развитие технологий. Благодаря этому, магнитики стали недорогим, но эффективным носителем рекламы. К тому же возможности производства значительно расширились.

С другой стороны, магнит без интересного и привлекающего внимания изображения, скорее всего, затеряется на фоне других магнитов, повешенных рядом на тот же холодильник. Нужно соблюдать золотую середину. Важно, чтобы качество печати было на высоком уровне: магнит находится недалеко от глаз, его можно даже взять в руки, чтобы лучше рассмотреть картинку.

Идеальное решение по соотношению цены и качества — печать на магнитном виниле. Этот способ позволяет печатать большие тиражи магнитов в кратчайшие сроки. Печать производится на широком полотне, благодаря чему можно выбрать размер изделия под конкретные цели.

Подробная информация указана ниже

Кому доверить изготовление качественных магнитов на холодильник?

Калькулятор
ООО РА «АЛЬФА - С»
ул. Вольная, д.35. 105187 Москва,
+7 (495) 943-55-27, +7 (495) 943-55-28, ctend@yandex.ru